Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2009, 13:57   #1121
Свой человек
 
Аватар для ALEX-LEXUS
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Г.ОМСК
Возраст: 67
Автомобиль: 11184 33-016 люкс
Сообщений: 518
Вес репутации: 135 ALEX-LEXUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX-LEXUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX-LEXUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX-LEXUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX-LEXUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX-LEXUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX-LEXUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX-LEXUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX-LEXUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX-LEXUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX-LEXUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Деформация чашки кузова?

Kafken, А ты после обращения в ПСС сделай запрос на завод.Я им задавал вопрос:
Цитата:
Хотелось бы узнать, что подразумевается под предельными нагрузками (конкретные цифры, ведь наверное проводились испытания)
И вот что они ответили
Цитата:
Если Вам нужны конкретные цифры, то в формате нашего с Вами общения эти цифры предоставить не можем. Вы можете написать нам, отправив в наш адрес официальный запрос о предоставлении таких данных на имя Президента ОАО АВТОВАЗ Алешина Бориса Сергеевича по адресу Южное Шоссе, 36, Тольятти Самарская область 445024."
Отдел по работе с претензиями потребителей. Ведущий инженер-технолог. Константин Владимирович
У тебя теперь есть все основания знать все цифры,хотя бы для того что бы принять решение о проведении независимой экспертизы.
__________________
Не будите спящую собаку!
ALEX-LEXUS вне форума   Вверх