Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2009, 04:45   #2
Озерчанин
Координатор Челябинска
 
Аватар для Jekson
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: г. Озёрск, Челябинской обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 17,000
Вес репутации: 2147534 Jekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кондиционер-климат-контроль

Цитата:
Сообщение от OjiL Посмотреть сообщение
Как кому кажется справляется с жарой или нет этот кондей?
Справляется вполне! Была поездка Озёрск-Троицк(Чел. обл.)-Озёрск. Путь длинной около 550 км в обе стороны. Обратно вёз 4-х пассажиров. Забортная температура +32-34 градуса. В машине лафа! Останавливались покурить и пассссмотреть на окресности. Обратно запрыгивали как из парилки в снег!
И в городе после стоянке на солнышке, в течении 5-10 минут охлаждает салон.
Ещё плюс большой когда в сад по пыльноой дороге еду. При любой температуре. Пылища! Включаю кондей, рецеруляцию или через фильтр. Красота.
Jekson вне форума   Вверх