Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2009, 11:26   #86
Гигант мысли
 
Аватар для DreamDriver
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Альметьевск
Возраст: 41
Автомобиль: Nissan Qashqai
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 29 DreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком света
Ответ: Опрос.Выбор авто до 600т.р.

Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Фокус будет гораздо современней, но ты видимо очень давно цены на них не смотрел. За те же 650-680 он будет куда овощнее и отнюдь не нафаршированнее.
Ровно за 650.
Фокус седан 2.0 МКПП. Комплектация Titanium. Плюшки - 16" литьё, двухзонный климат, курсовая стабилизация, прикуриватель, боковые складывающиеся зеркала, зимний пакет №3, задний парктроник, пакет безопасности №5.
Просто не идёт не в какое сравнение с Октавией Тур по фаршу. А по динамичности может поспорить с 1.8Т. Да и места в нём поболее для людей.

Цитата:
Сообщение от acem Посмотреть сообщение
читать внимательнее надо, я писал про Октавию, которые со скидками(там все описанное выше было в передлах 620 тыс.) продавали совсем недавно, не знаю действует еще акция или нет.
1,6 движок - ни разу не овощь, а просто спокойный вмеру динамичный движок любую нашемарку легко обставит.
Если только по акции, да и то сомнительно.
С его 11,8с любую нашемарку? Ну-ну... Приора однозначно динамичнее. Ну и на Калине можно не отстать.
DreamDriver вне форума   Ответить с цитированием Вверх