Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2009, 15:48   #46
Московская ячейка
 
Аватар для genich
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Московская обл
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-2109 + КИА Рио 2011
Сообщений: 934
Вес репутации: 18 genich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgenich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgenich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgenich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgenich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgenich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgenich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgenich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgenich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgenich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемgenich является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Запотевает лобовое стекло

Я на первой странице темы писал, что запотевало в хлам. Что сделал с того времени:
-менял 3 раза фильтр салонный (забивается быстро)
-поправлял долбаный целлофан (и думал, что убью того идиота, который ту конструкцию придумал)
Занимался дренажем. Все сливы чистые, НО на среднем есть резиночка. Снимите и посмотрите ее сечение... Подрезал. Всё! Москвичи помнят в пятницу 10ого и раньше дождиЩи. Ничего не потеет. Забор воздуха с улицы, подача тепла отключена, вентилятор 1-2 скорость.
А 10ого на 60км\ч влетел в огромную лужу. Волна с крышей накрыла и сирену сигналки залило... Сразу после этого опять потеть начало. Т.е. ЗАЛИЛО фильтр.
11ого в гараже опять разобрал эту страшную конструкцию. Увидел в воздухозаборнике, под фильтром 3 маленькие дырки. Нафига они там? Замазал пластелином. Снял рамку, на которой фильтр крепится, а под ней почти не оказалось герметика! Посадил на автопластелин. В довершение всего отрезал кусок авто камеры и накрыл полностью (под жабо и все шурупы) чертов кожух этого фильтра.
Теперь с нетерпением жду дождя. Если и это всё не поможет, тогда напишу на ВАЗ, что они идиоты.
Вот как-то так.
__________________
КИА Рио седан 2011
2109 1,6 дв.21084 94г.
Пробег: 235000км.
genich вне форума   Вверх