Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2009, 18:41   #270
Ростовская ячейка
 
Аватар для Вадик
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Я не с бухты-барахты, я из города Шахты
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21713
Сообщений: 2,031
Вес репутации: 23 Вадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном пути
Отправить сообщение для Вадик с помощью ICQ Отправить сообщение для Вадик с помощью Skype™
Ответ: Два года общения!!!!

Цитата:
Сообщение от Не_гуд Посмотреть сообщение
Каждый раз, покупая новый авто, многие из нас хотят просто ездить и не знать, а чё там у нее под капотом?
А может это зависит от того кто как ездит, чем поит и кормит? Многие покупают Калину и насаются по полям, по ухабам, а потом такие темы появляются.
Выше есть мой пост, повторю: 78000 - всё в норме - бензин только на проверенных АЗС, масло только у проверенных поставщиков и т.д. + эксплуатация, по полям не гоняю, по ямам езжу аккуратно, в остальном стиль вождения спортивный, часто кручу 4000-5000 об.
Вот пример: знакомой девушке отец купил пыжыка, ездить она толком не умеет (права он ей тоже купил) и она за полтора месяца угрохала сцепление - но это же не говорит о том, что сцепление на Пежо дохлое! И таких примеров пруд пруди - люди убивают машины, а потом ругают производителей.
__________________
В прошлом калиновод...
Вадик вне форума   Ответить с цитированием Вверх