Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2009, 23:35   #5
Почётный член Клуба
 
Аватар для palych628
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 Optima
Сообщений: 4,849
Вес репутации: 740 palych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для palych628 с помощью ICQ
Ответ: Рейтинг автосервисов Архангельска

согласен. лучше чем ты сам ни кто не сделает, а если и сделают то денег отдаш кучу. приехал как то в авторитет. говорю педаль сцепления скрипит и клинит слегка. так они тросик смазали мне. глупо, там и скрепеть не чему. конечно ни чего не изменилось. тогда нашел время, поситил форум, и вечерком собрался, залез сам все сделал. теперь все нормально у меня.

что по сервисам. делал тонировку в креативе. вроде все нормально пока, но вот сигналку поставили халявно, очень халявно. потом думал долго за что деньги отдал. больше ни куда пока не обращался. есть гарантия у меня. если что серьезное будем выбивать...
__________________
Меня не уволили, сам уволился.
palych628 вне форума   Ответить с цитированием Вверх