Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2009, 00:20   #66
Московская ячейка
 
Аватар для Гриня
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Москва
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 219420
Сообщений: 591
Вес репутации: 38 Гриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутацииГриня имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кирдык где-то рядом

На данный момент есть реальная возможность выживать в большей степени за счёт ремонта и обслуживания,а не за счёт продаж автомобилей. Выживет тот кто наиболее оптимально будет удовлетворять потребностям клиентов в обслуживании и ремонте авто.Кстати маржа сервисменов при обслуге и ремонте гораздо выше,чем при его продаже.
В этом мне призналя один из менеджеров автосалона в приватном разговоре.
Т.Е продавая новый автомобиль автосалон получает в разы меньше прибыли ,чем в последующем его обслуживании. А если учитывать тот факт что в нынешней экономической ситуации люди с меньшей периодичностью будут менять своих железных коней,то качественный,недорогой сервис-единственная возможность остаться на плаву.
Нашему "любимому" "Ростокино" на заметку,между прочим.
Хотя может кто со мной и не согласиться.
__________________
Раньше был хэтч 1.4,теперь сарай Калина-2 полный люкс!
Гриня вне форума   Ответить с цитированием Вверх