Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2009, 16:47   #7
Легенда форума
 
Аватар для alexradio
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,113
Вес репутации: 154 alexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Делаем 1.4 (проект)

валы 9.0\8.7
шестерни грм регулируемые
дроссель 54 мм
паук 4-2-1
резонатор другой
январь 7.2

Сначала настраивались на том 95-м топливе, которое оставалось в баке. Потом залили 92 и полезла неслабая детонация.
Топливо сливать не стали, отстроились на нем. Это для жадных детей.
Я себе дома углы подправлю. Времени мало было, а откатывать можно бесконечно долго.

Едет лучше, ровнее, тяговитее. Настроили отключение кондея по дросселю. Занятно стало работать. Чуть притопишь на разгоне(30 или 40% дросселя, не помню), оно отключается и машина начинает бежать легче и веселее. Низ стал лучше, но не радикально.
Расход не измерял. На обратном пути завтра погляжу. Верхи стали задорнее и тяговитее. Остальные ощущения потом, еще 900 км до дома.

В целом, очень доволен. Толковая, шустрая, аккуратная команда и приятный в общении босс. Ничего не скрывали, на болтовню и вопросы охотно отвечали.
Рядом с сервиисом оказался местный розничный рынок-набор павильонов "Пламя". На радостях набрал всякой мелочевки(пластик по салону и клипсы) и поставил переднюю растяжку с доп. опорой двигателя(парням из команды спасибо, прикрутили враз) и упором капота.


Что касаемо прироста момента, так чудес не бывает У маленького рабочего объема момент радикально внизу не улучшить "за недорого".
alexradio вне форума   Ответить с цитированием Вверх