Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2009, 21:07   #27
Старожил
 
Аватар для Kатерина
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: М.О. Реутов
Пол: Женский
Автомобиль: Боливар
Сообщений: 1,965
Записей в дневнике: 17
Вес репутации: 34 Kатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Kатерина с помощью ICQ
Ответ: Отдых на природе под Волоколамском 25 июля 2009 года.

Совсем забыла написать что были мы не в том месте куда собирались( возле Осташево), поискав там хорошие места и обломавшись поехали в давнознакомое и провереное место- Зубово.Там рыболовная база.
Можно жить в домиках бревенчатых(на фото они есть через речку от нашего лагеря стоят), а можно с палатками или на авто на противоположном берегу встать, что мы и сделали.
__________________

я на драйв2 https://www.drive2.ru/users/buzyakina/
http://hp-brakes.ru/

Последний раз редактировалось Kатерина; 26.07.2009 в 22:44..
Kатерина вне форума   Ответить с цитированием Вверх