Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2009, 08:16   #42
Оратор
 
Аватар для Лесничанин
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: г.Лесной, регион 66(96)
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-32-010
Сообщений: 3,572
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 248 Лесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Давление в бензобаке.

Цитата:
Сообщение от VaRGaR Посмотреть сообщение
Всем привет! Случилась со мной такая история: Заправился в 35 градусную жару до крышки бака) и поехали на речку, когда доехали чувствую запахло бензином... Смотрю под машину, а под бензобаком очень неплохо капает из трубки (наверно адсорбера)... Открываю бак, а оттуда бензин хлещет... литра 1,5-2 наверно так слил... Скорее всего засорилась трубочка из бензобака для стравливания воздуха... подскажите, а как до неё добраться и почистить?
Такой трубочки нет. Бензобак не сообщается с атмосферой напрямую, как это было на классике, через трубочку. Бензобак с атмосферой связан через отделитель паров и адсорбер (вот из него и капало). Все у вас нормально. Не надо в жару заправляться под пробку, только и всего. В инструкции так и написано - "не рекомендуется...". Здесь на форуме у многих такое было.
__________________
Цвет на самом деле "Слива"
Лесничанин вне форума   Ответить с цитированием Вверх