Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2009, 17:19   #7
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 22,582
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 157158 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Странности торможения при включенном кондиционере

Цитата:
Сообщение от arevik52 Посмотреть сообщение
даже если это не является неисправностью,то от этого мало радости,когда въедешь в кого-нибудь
тогда тока внимание и еще раз внимание !!!держать дистанцию и не рвать с места если впереди снова затор!!!тоже самое будет и без кондея ,если сзади сидят трое взрослых и груз в багажнике !!!попробуйте !
конечно можно от этого избавиться ,но тогда при малейшем нажатии на педаль будет резкий клевок ,а оно вам надо такое повидение машины ,тогда не вы а в вас кто-нить с зади въедит ,тьфу 3 раза,не дай бог!!!поэтому не буду говорить как это сделать !!!слишком тонкая настройка предстоит ,поймать момент очень тяжело между нормальной работой и резкой блокировкой!
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх