Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2009, 19:23   #8
Бывалый
 
Регистрация: 26.07.2007
Возраст: 45
Автомобиль: 11194 Люкс
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 69 firefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Странности торможения при включенном кондиционере

Цитата:
Сообщение от arevik52 Посмотреть сообщение
Андрей710,даже если это не является неисправностью,то от этого мало радости,когда въедешь в кого-нибудь
Тут надо не путать. Есть "нормальные" провалы педали - это когда именно за счет изменения нагрузки на двигатель - в этом случае вакуумник срабатывает сильнее и ты просто сильнее нажимаешь на педаль, по сути увеличивая тормозное усилие. При этом въехать ни в кого не получится - торможение только лучше. "Провал" педали при этом совсем небольшой.

А есть ненормальные провалы, связанные с неисправным ГТЦ, обсуждаемые в той самой ветке, и проявляющиеся на некоторых машинах в жару - при этом педаль легко уходит почти в пол, а торможения практически нет.
Эти провалы от кондиционера не зависят, и проявляются в том числе на машинах вообще без него. Связь только косвенная, что проявляется так же в жару.

Тебе надо определить сперва какой у тебя случай.
firefly вне форума   Ответить с цитированием Вверх