Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2009, 15:31   #5
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 450
Вес репутации: 18 flowersmax не успел проявить себя
Отправить сообщение для flowersmax с помощью ICQ
Ответ: Битва за выплату по ОСАГО.

можно вклинюсь.
20.06.09. около 5 вечера. выезжаю с каширки на мкад внутренняя сторона. торможу. пропускаю машину и удар взад. таета камри. водитель потом сказал что ей два года.
у меня бампер задний треснул. нижняя облицовка ушла как бы под кузов. крышка багажника цела и с трудом закрывается. но есть две вмятины на машине. в задней части. фотки чуть позже.

таете пришлось хуже.
проблема - звоню в страховую "Дженерал резерв" - там - абонент не обслуживается...... вот блин попадалово.
менты у его сразу спросили - если каска. он сказал, что есть. они - не обанкротилась ли она? - он позвонил - они зафиксировали дтп.
а моя - абонент не обслуживается.
ему штраф - в 500 руб. он виновник.

было все оч быстро. пока стояли вытаскивали аварийные знаки. уже подъехал ДПСник. померил около 30 секунд. зарисовал и говорит - на те бумажку. на пост ДПС с ней. там вас заполнят. приехали. за 20 мин заполнили.потом в группу разбора. там тоже около 15 мин.

документы у страховой виновника. (РСТК - сказали в течении 30 дней ждать денег).
провожу независимую экспертизу НАМИ
насчитали
37 без учета износа
34 с износом.
В РСТК привёз экспертизу. написал письмо.
в этом письме нужно указывать что бы они оперались ТОЛЬКО на экспертизу.
они оценили мою машину в 9500.
на кого лучше в суд или как быть дальше.
http://foto.mail.ru/bk/flowersmax/22
__________________
Форумы моего "обитания": Шнива, Нива, Уазбука, Патриот, Минивэн, Газель, Волга и Калина ...
flowersmax вне форума   Ответить с цитированием Вверх