Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2009, 22:36   #4
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Иваново-Ярославль, где-то между...
Возраст: 47
Автомобиль: 111830-30-010
Сообщений: 83
Вес репутации: 17 agk! не успел проявить себя
Ответ: Покупка в Ярославле

Цитата:
Сообщение от N@PsteR Посмотреть сообщение
Вот и думаю теперь, что делать, неужели придется ехать за 1000 км в ТЛТ? Или где нить в соседних городах, типа Иваново, есть крупные салоны?
В Иваново не ахти, там один оф. дилер - "Радар-Авто", как бы помягче сказать - не очень, не очень.... я сам с Ив. обл, но ездил как раз в ЯрЛаду, и вот там вполне даже понравилось... Попробуй Владимир (на lada-auto.ru найдешь список дилеров и телефоны) - у нас мужики еще туда гоняют (заметь, сами живем в Ивановской обл., а у свого "дилера" не покупаем, большинство, во всяком случае).

P.S. Ну вообще если хочешь, попробуй позвони в Радар - (4932) 32-32-32, но я когда себе покупал когда звонил в ЯрЛаду мне рассказали какие конкретные машинки и почем, а в Радаре сказали лишь - "Калина от ХХХ тысяч, приезжайте смотрите", никакой конкретики.
agk! вне форума   Ответить с цитированием Вверх