Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2009, 18:41   #8
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Выкса
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11173
Сообщений: 80
Вес репутации: 17 Meat не успел проявить себя
Ответ: Подскажите по Техосмотру.

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
А где оно у Вас зарегистрировано? Что написано в свидетельстве о регистрации, там где указан собственник? Если Вы регистрировали машинку в областном центре, а в свидедельстве о регистрации стоит адрес Вашего проживания в районном центре (к примеру) и он совпадает с местом регистрации, указанном в Вашем паспорте, то проблем никаких. Прходите ГТО по месту жительства.
Нет. В свидетельстве о регистрации стоит что я зарегистрировал в областном центре, а ГТО я хочу проходить у себя дома, т.е в городе по этой области.
Ну например: Купил я авто в Москве и там же в салоне зарегистрировал его, а проживаю и прописан в Химках или ещё где-нито в подмосковье (без разницы)...Так вот можно ли мне проходить ГТО в Химках или надо обязательно ехать в Москву в данном примере???
__________________

Meat вне форума   Ответить с цитированием Вверх