Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2009, 14:01   #909
Клавиатурный мастер
 
Аватар для zurberger
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 2,277
Записей в дневнике: 69
Вес репутации: 146 zurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для zurberger с помощью Skype™
Ответ: Свободное общение

Цитата:
Сообщение от RODGER Посмотреть сообщение
а.а.а.а.а..а приветы ... а я снова в инете ... сжоггггг так свой модем ..... вот наконец-то купил другой ......


блин вот я только в одном случае влезу
Девушка которая печатает большими буквами не ОРИТЕ по поводу того что как писать ...писанина большими буквами запрещена на любом форуме и считается неуважением к другим форумчанам...... пытаться доказать словами где это написано ...... идите почитайте правила.......... ничего личного ...но отключите капслок...

Rodger,ставлю + в репутацию.
__________________

Уважай меня, чтоб я уважал тебя.
Не забываем добавлять репутацию.
zurberger вне форума   Вверх