Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2009, 11:27   #132
Московская ячейка
 
Аватар для Gorinich
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Раменское, М.О.
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru XV
Сообщений: 9,395
Вес репутации: 144271 Gorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gorinich с помощью ICQ
Ответ: Доводчик стекол

arevik52, Появилась информация, что в новой прошивке Штат-ДСТ появилась опция переключения работы доводчика на люксе при закрытии окон. Теперь при повтором нажатии в течении 3 секунд не надо держать кнопку до тех пор пока закроются окна - достаточно нажал и отпустил, окна закроются сами до конца.
И почему данную опцию не включили с завода? Скорее всего из-за отсутствия опции остановки стекол при попадании посторонних предметов (например, рук и голов детей)
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.
Gorinich вне форума   Ответить с цитированием Вверх