Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2009, 23:56   #121
Тульская ячейка
 
Аватар для U22
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г. Тула
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 480
Вес репутации: 17 U22 находится на правильном путиU22 находится на правильном путиU22 находится на правильном пути
Ответ: Калина с аудиосистемой

Цитата:
Сообщение от Воевода Посмотреть сообщение
Улыбнуло, наркоманы ради дозы человека могут убить, а у знакомого стекло разбили и украли подушку и древний кассетный лж.
В том и дело, что все это вещи которые моментально взял и пошел. А встроенную музыку, я думаю, быстро не вытащишь, да и кому она особо нужна, честное слово, еще не разу не слышал, что бы вытаскивали заводские граммофоны.
Цитата:
Сообщение от Воевода Посмотреть сообщение
Люди в светлом уме и тревозвой памяти по машинам не лазят:wink: У меня сегодня какая то с... задний поводок с дворником отламала.
Интересно, а кто, к примеру, угоняет дорогие иномарки - пьяные отморозки? Терзают смутные сомнения, что это далеко не так.
__________________

Не важно сколько денег, лишь бы их было достаточно.
U22 вне форума   Ответить с цитированием Вверх