Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2009, 15:57   #54
Основатель Ульяновской Ячейки
 
Аватар для Ежик
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Ульяновск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 3,095
Вес репутации: 62 Ежик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ежик с помощью ICQ
Ответ: Предложения по развитию Ульяновского Клуба

Цитата:
Сообщение от relev Посмотреть сообщение
где-то уже поднимали эту тему, но
то ли желающих оказалось недобор,
то ли специалиста по CorelDraw не нашлось.
сделать саму карту несложно. Проблема в том, что для обеспечения скидок надо ездить и договариваться с различными компаниями. Поэтому в свое время было принято решение или сделать Гулливеровские (у них уже наработана своя база), или как вариант "Город скидок" (но в Ульяновске он работает не особо активно).
А сейчас всё уперлось в количество желающих, так как ради 10 штук нам не будут делать заказ. Надо набрать побольше человек.
__________________
LADA Kalina - это всего лишь повод, чтобы хорошие люди познакомились друг с другом и стали друзьями! Поэтому Калина Клуб - это прежде всего компания хороших людей и лишь потом компания владельцев автомобилей одной марки.
Ежик вне форума   Ответить с цитированием Вверх