Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2009, 01:24   #23
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Хадыжи
Автомобиль: Калина-11183, 1,6V.8кл.
Сообщений: 27
Вес репутации: 15 Viva не успел проявить себя
Ответ: Вот Вам и "Кубань-Лада"!

Доброй ночи уважаемые калиноводы!!!
Позвольте и мне рассказать свою историю с провалами тормозов...А она как у всех, такой же ГТЦ "222", так же в жару проваливалась педаль...
А край у нас жаркий и гористый, без тормозов никак, сами понимаете. Сначала еду в "Апшеронск-Лада", там делают квадратные глаза и кричать "прочь отсюда", езжай в Кубань -Ладу...
Еду 150 вёрст в Краснодар в "Кубань-Лада", говорю так мол и так, меняйте на корейца. ИПГ спорить не стал, поглядел, понажимал педаль и согласился поменять. Но радость моя была недолгой, когда со склада принесли такой же "нонейм"... Я им кричу-Такой мне нафиг не надо, я жить хочу... А они мне-У нас других нету". Тут я вспомнил про предписание № 22, ИПГ (Валерий Олегович (что ли), любезно показывает мне его, я тыкаю ему в слово MANDO, он говорит, нет таких. Звоню там же на Горячую линию АВТОВАЗА, девушка всё выслушивает, записывает и советует обратится с Заявлением к Руководству станции Ладно, иду к Главному инженеру станции, вроде человек порядочный, вызывает ИПГ, тот поёт ту же песню ему, что у них нет "МАНДО", а ставят этот и типа всё ок, никто не жаловался. Я понимаю, что всё бесполезно, полдня потрачено зря, и 500р. на бензин в окно...соглашаюсь ставить какой есть, машину им же не оставишь... А теперь самое прекрасное"ФИНАЛ"- пока ставят пошёл прогуляться, через дорогу от станции магазинчик, и там лежит в сборе "МАНДО" с вакуумом за 3200руб.!!!! Вот так!!!! Вот куда уходит МАНДО!!!!
Пришёл забирать машину, а приёмщик с подьебоном-Ну что, добилися правды... Я ответил ему неласково-"Шли бы Вы со своей гарантией на х, балаболы...Так что южане, фигня вся эта гарантия... Не тратьте время зря... Лучше делать всё самим и забить на гарантию... Кстати, там же просил посмотреть рулевую рейку и правую стойкув(уже стучит), даже и не глянули, короче я туда больше ни ногой...Так хотелось бы чтобы эти п... прочитали здесь о себе. Центр этот дурацкий "Кубань-Лада", и машины втри дорога лупят и "допы" наворачивают без зазрения совести... Они же мне ставили подкрылки как то, так хреново даже школьник не поставил бы, а слупили 1800р. Не связывайтесь с ними,нерв потратите и толку мало будет. Кстати при мне такая же Калинка с томозами приехала, и ему начерно "нонейм" втюхали. Обидно. Кстати, "МАНДО" есть на оптовке, стоит 1200-1300рубчиков. Удачи Всем!!!
Viva вне форума   Ответить с цитированием Вверх