Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2009, 15:06   #59
Ветеран форума
 
Аватар для Nunik
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 5,088
Вес репутации: 51 Nunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Nunik с помощью ICQ
Ответ: "Закрытие летнего сезона".

Цитата:
Сообщение от baron fon olegon Посмотреть сообщение
баламуть, я так ездил уже, но блин оторвалась банка и улетела. Хорошо что ночью, сзади никого не было. Остальные снял от греха подальше.
Ты еще и ночью с такой жестью (в прямом смысле этого слова) гонял? ))) Хорошо хоть стеклянные не привязал)))))))))))))))
__________________


Променял калину на фабу. Но калиновая страсть никогда не пройдет!
Nunik вне форума   Вверх