Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2009, 22:10   #224
Свой человек
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Крымск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: черника люх
Сообщений: 700
Вес репутации: 18 Santa находится на правильном путиSanta находится на правильном путиSanta находится на правильном пути
Отправить сообщение для Santa с помощью ICQ
Ответ: Удаляем катализатор

Цитата:
Приход с удаленным кат. будет ощушаться, на оборотах при которых нормальные моторы душит отсечка.
Не скажите, батенька - была у меня недавиче трехлетняя калинка на которой после 70.000км отломалась труба от движка к бочке ката, поехал значит менять эту всю конструкцию на паука и январь (бош контроллер был), но совершенно случайно встретил в автозапчастях паренька который то же сделать хотел, но у него калинка была "тока с салона".. недолго попи.. ой, т.е. поговорив, он мне продал свой нулячий кат (лучше по цене, чем 6.800р в том магазине) и мне вместо то поставили новёханький.. но эт лирика.. что в итоге:
Прям с того места где прикрутили новый кат калинка заметно прибавила в мощах и наровила "шлифовать" при моих обычных режимах старта..
__________________
Santa вне форума   Вверх