|
Ответ: Сказ о том, как я покупал Машину....
Олега от души поздравляю с покупкой!
Сам взял такой же универсал, и тоже "Люкс". В салоне была только одна машина, серебристая "рислинг" - её и ухватил не раздумывая! Меня, правда, поставили перед фактом, что антикор и сигнализация уже сделаны... но всё-равно взял! Машинка просто сказка, так что чем больше будет счастливых владельцев "Калинок" - тем лучше!
P.S. А что это Каско так дёшево? В "Гермесе" сидела представитель страховых, сказала, что дешевле всего в "Геополисе"... но всё равно насчиталось 33 тысячи... платить буду двумя частями... может всё потому, что я "чайник" со стажем 1 год?
__________________
"Жалобы на такие мелочи как длинный ход ручки коробки передач и прочие «бабские» неудобства лишь подтверждают, что эти автомобили выросли настолько, что стали выплёскиваться именно «бабские» жалобы." (С) Луркмор
|