Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2009, 16:38   #43
Совсем как дома
 
Аватар для iToto
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Волгоград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen C4
Сообщений: 887
Вес репутации: 19 iToto не успел проявить себя
Отправить сообщение для iToto с помощью ICQ Отправить сообщение для iToto с помощью MSN Отправить сообщение для iToto с помощью Skype™
Ответ: Встреча Клуба в Сентябре!:)))

я за 20 число.
наклеек вагон у меня дома лежит уже все лето. только что-то никому они не нужны были на последней втсрече куда я приезжал (в мае ко дворцу спорта кажется).
наклейки как всегда будут со мной. сейчас куча проблем навалилась и я не имею возможности постоянно тут отписываться. клуб должен быть самоорганизующимся обществом, каждый член которого должен высказывать свое мнение, так как имеет на это право. в том что кто-то спорит нет ничего плохого. в спорах рождается истина.
после последей встрече у дворца спорта у меня остался неприятный осадок того, что большинство из тех кто приезжало на наши стрелки второй или третий раз на них не приезжают. люди поимают что делать им там нечего. почему? мы не заинтересовываем людей? люди не хотят встреч ради самих встреч? или есть иные причины? то что кто-то больше чем за год выбрался на бикетовский аэродром - это хорошо. это замечательно. почему же мы останавились? заметил что люди начали приезжать с детьми и женами, тогда почему мы отказываемся от более приятного досуга для наших же семей?

за лето повидал много различных вечеринок... пару раз сам отдохнул на них, остальные были работой. завидую людям.
iToto вне форума   Вверх