Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2009, 10:41   #62
Гуру
 
Аватар для x85
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,322
Вес репутации: 50 x85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для x85 с помощью ICQ
Ответ: Автомойки рейтинг впечатления

Цитата:
Сообщение от KarpovSergei Посмотреть сообщение
Ребята проверено Мыть ЛУЧШЕ на бесконтактной мойке, надо только мыть на проверенной мойке, где за качество химии можно быть уверенным. Личный опыт показал, что беконтактная мойка лучше вымывает грязь из щелей и проемов.
а что проверять ??
и так ясно что мазня тряпкой + песочек на лкп затирает лак. через полгода будут у вас разводы мама не горюй. которые в прицнипе устраняются полировкой кузова. полирнуть его весь = 2000 рупий. не та это экономия =)
__________________
Тише едешь - меньше должен.

Забрынчало в Калине? (С)
http://hazadump.narod.ru/faq.htm
x85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх