Цитата:
Сообщение от Kondrat.M
Ребята, я не в теме что за пластины, но если есть чертежик или эскиз и кол-во, то могу попробовать изготовить! Эскиз желательно в эл.виде сбросьте, на встречу привезу образец или всё кол-во (зависит от размеров и материалла (сложности вывоза через проходные предприятия)). Еще хотелось бы пояснения что это и для чего.
|
Вообщем прикол в том что опоры сс-20 и асоми емеют смещённый центр крепления штока аммо, теперь стойка наклоненна в сторону движения немного. происходить смещение вектора работы в возвратно-поступательном движении штока аммо к вектору работы пружины в таком же режиме работы. это вызывает перестуки в районне пары подшипник -опора, соотвестственно стуки и и как бы раздолбанности подвески.
пластины нужны под опору , что бы выровнять плоскость опоры относительно вертикали штока аммо, этим самым мы совместим вектора работы штока и пружины.
Пластина должна в проекции сверху быть как площадь опоры , в проекции сбоку быть конусом (за счёт него в выравниваем )