Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2009, 12:49   #405
Московская ячейка
 
Аватар для Gorinich
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Раменское, М.О.
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru XV
Сообщений: 9,432
Вес репутации: 144271 Gorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gorinich с помощью ICQ
Ответ: Пропал звуковой сигнал ("бибикалка")

Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
волговский сигнал.Он гудит как у электровоза, аж пужает.
Это точно. Заметил как себе поставил волговские.
Раньше сигналил по делу и без дела.
Теперь же когда сигнал аж пугает самого, то сам 100 раз подумаю прежде чем на сигналку нажать.
Ну а в экстренных случаях жму не задумываюсь - эффектно помогает: пешеходы ускорение получают, а машины сперва убираются, а потом водители оглядываются в поисках кто сигналил.
Шутка, конечно, но в каждой шутке есть доля шутки. И реально заметил, что сигналить стал реже - только в экстренных случаях. Зато действенно сигналит - народ, даже, сквозь "бумбоксы" меня слышит.
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.
Gorinich вне форума   Вверх