Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2009, 06:50   #294
Оратор
 
Аватар для Лесничанин
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: г.Лесной, регион 66(96)
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-32-010
Сообщений: 3,572
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 248 Лесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Давление масла - как долго у вас горит лампочка после пуска?

Цитата:
Сообщение от Володя Посмотреть сообщение
У меня стоял Champion, тоже начала лампочка гореть после заводки примерно 1 сек. Распилил фильтр болгаркой, клапан противосливной не какой, резина заколенела.
Наблюдал такое явление у многих фильтров - с новья все нормально, а ближе к замене, когда срок службы истекает, противодренажный клапан держит хуже, резина затвердевает. И как результат - лампочка при пуске двигателя начинает гореть секунду-другую.
__________________
Цвет на самом деле "Слива"
Лесничанин вне форума   Вверх