Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2009, 22:18   #24
Освоившийся
 
Аватар для Figaro
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Питер :)
Возраст: 41
Сообщений: 165
Вес репутации: 18 Figaro находится на правильном путиFigaro находится на правильном пути
Ответ: Пытаются повесить, сплошную.

Цитата:
Сообщение от Figaro Посмотреть сообщение
Да о рассмотрении дела в суде у меня только запись в протоколе, (который я во вложении прикреплял на первой странице). Повестку не давали. За него ни где кроме как в протоколе не расписывался, как не расписывался и на схеме.

Получается мне нужно ждать повестки из суда. Понял.

А как они могут доказать что:
"о надлежащем извещении лица о месте и времени рассмотрения дела и если от лица не поступило ходатайство об отложении рассмотрения дела либо если такое ходатайство оставлено без удовлетворения."

Т.е. как они могут доказать, что надлежаще меня известили?

"Потом гайцы меня повторно осткановили и по этому же делу выдали новую повестку." Непонял вручили повестку в здании суда?
Т.е. ты(можно на ты?) 2 раза приходил в суд и все равно время назначили на черти когда? Т.е. можно было и не приходить эти 2 раза?

Как получу повестку:
Нужно писать ходатайство об ознакомлении с материалами дела и разрешении их ксерокопирования?

А если в повестка прийдет, а уже завтра надо быть в суде?
То прямо судье и ходатайствовать, что должен ознакомиться с материалами дела отксерокопировать и можно ли предоставить 1 неделю для ознакомления? ТАК?

Спасибо за развернутые ответы.:smile:
Я указал в протоколе место прописки, а не проживания.
Могут ли быть из-за этого проблеммы?
т.е. Письмо заказное под роспись или просто упадет в почтовый ящик?
__________________
Жизнь она как Зебра, черная полоса..., белая полоса, черная полоса, белая полоса,......, а потом раз и ЖОПА!!! :)

ВАЗ 2106; ВАЗ 21093i; ШНГ 2006-2008; Калинка 2008 11194 - Дынька
Figaro вне форума   Ответить с цитированием Вверх