Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2009, 22:39   #2975
Свой человек
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cee'd
Сообщений: 632
Вес репутации: 18 kostyxa находится на правильном путиkostyxa находится на правильном путиkostyxa находится на правильном путиkostyxa находится на правильном пути
Отправить сообщение для kostyxa с помощью ICQ
Ответ: Свободное общение

Pit-bull, гремит с рождения задняя правая дверь(никак руки не дойдут), и появились сверчки в панели приборов на определенных оборотах, и что с ними делать я не знаю...такое ощущение что идут они откуда-то сверху из черной части передней панели, но может и ошибаюсь. вот тут я не знаю где собака порылась...если кто знает - скажите.

от релингов я б тоже не отказался, но надо глядеть что по деньгам выходить будет. там ещё и поперечины за отдельную сумму прописаны, поэтому надо списываться/созваниваться и просить скидку.
там ещё есть спойлер на хетч, я бы тоже не отказался от такого, но он только для хетча, как я понял...
kostyxa вне форума   Вверх