Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2009, 04:11   #1279
Зарубежная группировка
 
Аватар для Jeka
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Московская Область, Павловскии Посад
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Кия Маджентис 2.5 V6
Сообщений: 1,809
Вес репутации: 517 Jeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Jeka с помощью ICQ
Ответ: Ксенон на Ладу Калину: ЗА и ПРОТИВ

Сегодня пошел дождь, и ксеон на ближнем меня очень порадовал.
Видно гораздо лучше чем раньше с галогенками, даже хорошими.
А при дожде любои свет ослепляет.
Да... Умельца кидатца камнями и подшипниками рано или поздно ктонибуть догонит и пристрелит.
И будет на 100% прав!
Был случаи, ехал с одним знакомым военным, и навстречку при обгоне выехал грузовик, причем сделал это специально, и нам пришлось резко тормозить и сьежать на обочину.
После этого я ели отговорил этого военного не догонять его, и не расстреливать грузовик из солидного армеиского Магнума.
__________________
- А как называется этот трактор?
- Лада Калина!
Jeka вне форума   Вверх