Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2009, 08:57   #55
Старожил
 
Аватар для Человек.
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport
Сообщений: 1,837
Вес репутации: 28 Человек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Человек. с помощью ICQ
Ответ: ТО и гарантийное обслуживание

Вот скоро надо будет проходить ТО-3 (29500-30500км)
Сейчас меня интерисует несколько пунктов этого ТО.
- Замена фильтрующий элемент отопителя (Где он находится и как он выглядит, какой лучше купить??)
- Замена свечей зажигания (Я вот тут прикупил бриск 3-х липистковый (у меня на оке стояли проехали порядком 60т.км я их заменил и при температуре -30 она не завилась вкрутил старые бриск завелась)купил специально для 16-кл и по сжатию все подходит, а вы что вкручивали или что посоветуете?)
- Заменить фильтр тонкой очистки топлива. (Что эт и где эт?)

В общем что надо покупать на ТО-2.
- Масло
- Фильтр масленый
- Фильтр топливный
- Фильтр воздушный
- Ремень ГРМ и вспомогательных агрегатов (ремень на кондюк)
- Свечи зажигания
-------------------------------
С связи с тем что у нас очень пыльно в городе и дождей небыло я заменю фильтр на инжектор и фильтр который идет в салон.

Масло в коробке у меня хадо синтетика 80w90 думаю поменять на 75w90 мотул синтетику (очень хорошие отзывы). Хочу поменять т.к. у нас бывают серьезные холода и может замерзнуть.
--------------------------------
Заехал в энергию хадо мне предложили масло о котором я ничего не слышал может вы что подскажите? "MANNOL BASIC Plus" "elF EXCELLIUM NF" масла достаточно дорогие порядком 1600-1700 4л
--------------------------------
В общем что посоветуете мне?
__________________
Человек. вне форума   Вверх