Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2009, 09:44   #1117
Участник Капри 64
Участник КаПри-52
 
Аватар для Tolyanij
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Сызрань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris 1,6 (2015 NEW)
Сообщений: 623
Вес репутации: 18 Tolyanij находится на правильном путиTolyanij находится на правильном путиTolyanij находится на правильном пути
Ответ: Новости ОАО "АВТОВАЗ"

«ИжАвто» возобновит сборку автомобилей KIA

17 сентября 2009 года генеральный директор «ИжАвто» Михаил Добындо провел переговоры с генеральным директором KIA Motors Rus Хан Чанг Киуном. «Во время переговоров стороны обсудили вопросы, связанные с производством автомобилей KIA на Ижевском автозаводе. Производство автомобилей будет осуществляться из комплектов, поставляемых KIA Motors, с оплатой корейской стороной стоимости услуг по сборке на «ИжАвто», — говорится в сообщении российской компании.
Кроме того, на встрече были сняты все принципиальные разногласия и стороны договорились в ближайшее время подписать договор о поставках машинокомплектов и о возобновлении деятельности предприятия в максимально короткие сроки.
Напомним, 4 сентября 2009 года Арбитражный суд Удмуртской Республики рассмотрел дело ОАО «ИжАвто» и признал его банкротом. В течение 2009 года предприятие работало в убыток и накопило долги в несколько миллиардов рублей. По результатам предоставленной предприятием бухгалтерской отчетности «ИжАвто» был признан банкротом. Руководство заводом перешло к назначенному в ходе заседания конкурсному управляющему, которым стал член некоммерческого партнерства»Саморегулируемая организация «Гильдия арбитражных правящих» (Казань) Рашид Загидуллин.
Tolyanij вне форума   Вверх