Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2009, 20:26   #1133
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Вес репутации: 165680 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Ответ: Новости ОАО "АВТОВАЗ"

Цитата:
Сообщение от Tolyanij Посмотреть сообщение
fanat72 ну хоть чуть чуть дело тронулось, хотя у СОКавообще дела обстоят плохо сейчас на всех заводах группы СОК начнутся сокращения!
если Автоваз постепенно уйдёт от Сока в плане поставок комплектующих..то беда работягам простым..многие потеряют места..а ты сам знаешь сколько процентов Сок поставляет на Вазеп комплектующих..
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Вверх