Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2009, 14:02   #19
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Logan (BlackLine) 1,6L
Сообщений: 16
Вес репутации: 15 A|ex не успел проявить себя
Ответ: ДТП и всё, что с ним связано.

поздравляю с удачным исходом!

Цитата:
Сообщение от Джех Посмотреть сообщение
... Спросил, если я улажу с виновником материальные дела за ущерб и заключу мировую, закроют ли дело, на что мне конкретно сказали :"нет, статья серьёзная и перед законом все равны..."
я фигею над их лицемерием - "перед законом все равны"...
зимой "посчастливилось" побывать в аналогичной ситуации...
после работы меня ожидал сюрприз в виде забитой в сугроб моей машины с немного раскуроченной задницей. :(
вызвал гайцев на всякий случай, чтоб потом виновник не заявил, что это я его задним ходом долбанул. постоял пофоткал. на мое счастье свидетель был - жилец дома рядом с которым машина стояла. но его рассказ меня огорчил, т.к. он номеров не видел или их вооще небыло.
потом в гаи приняли заяву дали понять, что это висяк и я отчалил....
погоревал и начал свое расследование (история долгая и нудная длительностью в 1 неделю). но главное, что нашел и получил компенсацию. так вот прикол то в том, что как только мы договорились, не прошло и пол-часа, как мне позвонили из гаи сначала сказали, что почему я им не сообщил о том что нашел виновника, а потом настоятельно рекомендовали как только все разрулится приехать и переписать заявление, что мол свидетелей нет и я никого не видел и никого не подозреваю. вот так то вот у них в гаи "все равны перед законом". думаю, что если б не заявил в гаи, то возможно и не удалось бы мирно договориться, а так все-таки человек занервничал, хоть и свои связи у виновника там были.
A|ex вне форума   Ответить с цитированием Вверх