Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2009, 17:19   #30
Забанен
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: ---
Пол: Мужской
Автомобиль: ---
Сообщений: 1,545
Вес репутации: 0 gnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком света
Ответ: Удлинитель поворотников и прерыватель стоп-сигнала

Цитата:
Сообщение от Gorinich Посмотреть сообщение
Не знаю. Я настроил у себя так, что мигает 1-2 секунды и переходит в постоянное свечение. При этом частота мигания подобрана такая, что дополнительный стоп-сигнал честно мигает, а вот основные стоп-сигналы из-за инерционности ламп накаливания чуть тухнут и разгораются вновь, т.е. не успевают полностью гаснуть.
Может потому я нисколько не замечал "загипнотизированных взглядов".
У меня к мигалке был подключен только дополнительный (светодиодный) стоп-сигнал и работало примерно так же, т.е. 4 секунды мигает, а потом постоянно горит. Как не крути - это сильно отвлекает водил, наверное потому, что на обычноое включение стопо-сигналов у впередиидущей машины для большинства уже вырабатывается можно сказать рефлекс - притормозить, а здесь резко возникает нестандартный и очень яркий (в темноте) мигающий свет.
gnomon вне форума   Ответить с цитированием Вверх