Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2009, 01:05   #1325
Свой человек
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CEED SW 1.6AT FL
Сообщений: 584
Вес репутации: 19 Rusty находится на правильном путиRusty находится на правильном путиRusty находится на правильном пути
Ответ: Свечи зажигания для лады калина

Цитата:
Сообщение от Воевода Посмотреть сообщение
Чет тема тухнет Кто что скажет про это.
.....
Пока, к сожалению, желающим воспользоваться "горячими" свечами придется обратиться к импортным аналогам, российские свечи АУ14ДВР пока существуют только в опытных образцах.
Прошлую зиму отъездил на Denso Q16PR-U11. Это как раз аналог 14-ой. Свечи не поплавились :-). Этот же комплект будет ездить и этой зимой. Самоочистка у таких свечей явно лучше чем у холодных 17-ых. Это закономерно. Горячие свечи активнее "выжигают" нагар. Некоторое время поездил с этими свечами и летом. Субъективно понравилась работа движка больше чем на NGK V-Line 11. Но на всякий случАй оставил "летние" NGK.
В свете новых сведений думаю и всесезонная эксплуатация горячих свечей возможна.
Миниатюры
Q16PR-U11.jpg  
Rusty вне форума   Вверх