Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2009, 22:58   #85
Сумасшедший тюнер
 
Аватар для exie
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: г. Ульяновск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1.6T 16v
Сообщений: 1,320
Вес репутации: 20 exie находится на правильном путиexie находится на правильном путиexie находится на правильном путиexie находится на правильном пути
Ответ: Полный сток(может пока)

Цитата:
Сообщение от sonnic Посмотреть сообщение
ИМХО у Перелыгина цены борщ)))мне там выпуск за 4000 делать предлогали(банку по месту приварить)в любом другом месте это стоит максимум 2000 и то я дешевле нашёл
4000 - это сама стоимость приваривания банки? Если да - то это крайне сомнительно, мне в эту цену обошлась и сама банка, и работа. А чтобы сравнивать эффективность глушителей - надо на них обоих прокатиться и послушать. Вы ездили и слышали системы FOX? Полный прямоток, видимый на весь свой диаметр на просвет (в отличие от многих других прямотоков, у которых реальный диаметр только в самом конце), который при этом на звук практически не отличается от стока. Стингер может этим похвастаться?
__________________
Руль срывает маски, которые все мы вольно или невольно носим в общении друг с другом, – на переговорах с «фирмачами» и в кабинетах начальства, в офисах и магазинах.
Как человек живет, так он и ездит. ©
exie вне форума   Ответить с цитированием Вверх