Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2009, 17:48   #85
Челябинская ячейка
 
Аватар для tayk
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Челябинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174-33-015, была
Сообщений: 1,952
Вес репутации: 21 tayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Cервисное обслуживание в Челябинске

Цитата:
Сообщение от DDD55 Посмотреть сообщение
23-го сентября прошел ТО-2 (15т.км). Путем обзвона выяснил, что цена на ТО различается кардинально: Нова-моторс (Элекс бывший) - 2200р, Восток-Лада- 2600р., Урал-Бэст -1400р. Цена только за работу ессно. Благо Урал-Бэст и находится рядом решил идти туда, машинку приняли, выбрал масло (Shell п/синт 10в40- 880р, приемлемо, хотя можно и дешевле найти, к тому же оказалось можно было и с собой принести). Поменяли ламочку в стоп-сигнале, "отрегулировали" клапана. Забрал через 3 часа ( чего там 3 часа делать-то? ). За все вышло 2780р. Даже мойку технологическую делать не стали, сэкономили мои деньги.

Ну что сказать. Недорого. Но за замену масла - очень дорого. Ибо больше не сделано было нихрена. Ручник немного надо было подтянуть - забили. Пассажирскую дверь приходится посильнее хлопать (водительская буквально пальчиком закрывается), можно отрегулировать 100% - забили. Капельку масла видел на уплотнении, где кулиса в КПП входит - забили. Странный звук издает электрозамок пассажирской двери - забили. Клапана регулировали на горячую - два клапана выпускных оказались слегка поджаты (0,30 и 0,31). В-принципе начхать канеш, все равно сам проверять-делать буду, но... Короче, если требуется просто продлить гарантию и чтоб никто не лазил в машине неизвестной кривоты руками - можно ехать, если требуется ОБСЛУЖИВАНИЕ, то явно мимо.
Позновательно.
В списке не присутствует Челябинск-Лада. Что там не делают ТО или есть противопоказания?
__________________
Моей машине навсегда 2 года 11 месяцев и 20 дней
tayk вне форума   Ответить с цитированием Вверх