Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2009, 17:54   #23
Зарубежная группировка
 
Аватар для Jeka
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Московская Область, Павловскии Посад
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Кия Маджентис 2.5 V6
Сообщений: 1,809
Вес репутации: 517 Jeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Jeka с помощью ICQ
Ответ: Круиз-контроль

Не круиз контроль конечно, так, фиксация для газа, но вроде соидет:
Беретца электрическии зажим, делаетца основание для него в раене дросселя, чтобу зажим во вклиученном состоянии фиксировал тросик.
Вклиючение зажима с кнопки в салоне.
Отключение...
1- с тоиже кнопки.
2- от нажатия тормоза.
3- и самое сложное это отключение от нажатия педали газа, значит нужна еше одна кнопка ( Датчик давления ) на самом зажиме.
На словах все просто и красиво но вот на деле... Делитесь идеями господа! :о)
А ссылочка интересная.
__________________
- А как называется этот трактор?
- Лада Калина!
Jeka вне форума   Вверх