Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2009, 10:48   #4
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Bazil80
 
Регистрация: 31.08.2009
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.4
Сообщений: 76
Вес репутации: 15 Bazil80 станет известным достаточно скороBazil80 станет известным достаточно скороBazil80 станет известным достаточно скороBazil80 станет известным достаточно скороBazil80 станет известным достаточно скороBazil80 станет известным достаточно скороBazil80 станет известным достаточно скоро
Ответ: Жизнь моей Калины

Цитата:
Сообщение от paramon511 Посмотреть сообщение
Давно хотел создать такую тему...
Тип кузова
Пишем пробег и год выпуска...
Так же отмечаем, что серьезного ломалось за это время и как ремонтировали гарантия или своими силами...
Смысл темы чтобы примерно знать когда, чему настанет копец...
И главное правило, один пост отписал, а если кто то хочет узнать что да как можно отписаться во флейме или по асе, дабы не путать тему...
Всем доброго дня!

Смотрю - данная тема особо никого не заинтересовала. А жаль. Думаю, нужно её вернуть на первую страницу.

Итак, моя машина:
Лада Калина Спорт 1.4 16V, 2009 г. выпуска, цвет - изабелла. Пробег на данный момент 6200 км. При пробеге 5900 поменял один рулевой наконечник. Пока других проблем, тьфу-тьфу, не было.

И ещё предложение к Paramon511, как к автору темы: может быть стоит разрешить выкладывать сообщения не один раз, а всегда, когда у наших машин случается что-нибудь знаменательное. Ведь жизнь наших машин - это не краткая характеристика типа сделана, ездит, сломалось то-то, она же продолжается, а значит обрастает многими новыми событиями.
__________________
Bazil80 вне форума   Ответить с цитированием Вверх