Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2009, 16:49   #35
Легенда форума
 
Аватар для Воевода
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: OPEL ASTRA H 5D Enjoy
Сообщений: 6,828
Вес репутации: 33 Воевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для Воевода с помощью ICQ
Ответ: 16-клапанный: когда готовиться к замене ремня?

Цитата:
Сообщение от face_ltd Посмотреть сообщение
Предлагаю с ресурсом помпы не заморачиваться - никто не мешает своевременно диагностировать критичные узлы и при необходимости их менять.
Так на вазе не получиться, на старой машине помпа развалилась за мнгновение, хотя пробег был 60тыс. и все было отлично. Хорошо мотор был 8кл. И ролики у людей на 40тыс. разваливаються, хотя это скорее исключение.
Воевода вне форума   Вверх