Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2009, 23:29   #65
Пермская ячейка
 
Аватар для SERF
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: чёрный
Сообщений: 606
Вес репутации: 20 SERF является по-настоящему хорошимSERF является по-настоящему хорошимSERF является по-настоящему хорошимSERF является по-настоящему хорошимSERF является по-настоящему хорошимSERF является по-настоящему хорошимSERF является по-настоящему хорошимSERF является по-настоящему хорошимSERF является по-настоящему хорошимSERF является по-настоящему хорошимSERF является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для SERF с помощью ICQ
Обтяжка кожей вставок дверей

Вообщем решил я обтянуть кожей вставки в дверях.
Для обтяжки понадобиться:
1. 1 метр кожи (хватит с запасом)
2. Клей столярный (я использовал "Момент" как на рисунке)-2 баночки, клей универсальный (то же "Момент")-2 тюбика, супер клей (опять "Момент" :-))- 5 тюбиков
3. Паяльник
4. Губка от крема для обуви (на фото)
5. Валик молярный

Первым делом нужно снять обшивку дверей. После нужно отделить вставки от обшивки. Я использовал паяльник, но можно просто акуратно отодрать отверткой.

Затем, необходимо промазать равномерно клеем старый материал (т.к. он приварен накрепко)-как показано на фото. После этой операции накладываем кусок кожи, которую я предварительно отмерил. Проглаживаем валиком и оставляем сохнуть на пару часов (яоставлял на ночь). Ни в коем случае не нужно класть на батарею или другие отопительные приборы, т.к. потом кожа сморщиться и пойдет валдырями.

После высыхания, удаляем ненужные материалы и загибаем края, после чего приклеиваем Суперклеем к вставке. Ждем, пока высохнет и приклеиваем обратно к обшивке полученые вставки: промазываем универсальным клеем, плюс запаеваем обратно.

На все операции у меня ушли сутки.
Миниатюры
PA010168.jpg   PA010171.jpg   PA010169.jpg  

PA010170.jpg   PA010172.jpg   PA010173.jpg  

PA010175.jpg   PA020176.jpg   PA020177.jpg  

PA020178.jpg  
__________________
Жми сюда
Чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
Сверчки в Калине http://www.hazadump.narod.ru/faq.htm
Я на DRIVE2 http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sedan/kalina_sedan/biolon/
----------------------------------------------------------




SERF вне форума   Ответить с цитированием Вверх