Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2009, 11:05   #62
Гений форума
 
Аватар для Гагаринец
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: г. Гагарин Смоленской обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 12,281
Записей в дневнике: 60
Вес репутации: 129930 Гагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Гагаринец с помощью ICQ Отправить сообщение для Гагаринец с помощью Skype™
Ответ: Кто сколько выжимал из своеё тачки???

Взял очередной грех на душу.

По дороге в город Гагарин я стал догонять акцент.
Скорость была в районе 100 км/ч, что бы правила не нарушать.

Как только я стал приближаться и думать об обгоне - акцент начал ускоряться.
Ну и я с ним вместе ускорился.

Особо машину не рвал, но на 170 км/ч я его обошёл и стал удаляться.

Человек плюнул на это дело и сбавил ход.
Я увидел его сзади вновь , только на подъезде к городу, хотя ехал я после обгона спокойно (100-110 км/ч).

Вопрос:
-Зачем ему надо было тужиться?
__________________
ИЖ-ЮПИТЕР 5К 1990->ВАЗ-11113-ОКА 1998 >ВАЗ-11113-ОКА 2003->ВАЗ-11194-КАЛИНА ЛЮКС 2008->LADA VESTA ЛЮКС 2018
Моя ВЕСТА на DRIVE2 https://www.drive2.ru/r/lada/vesta/528125947342225754/logbook/
Гагаринец вне форума   Ответить с цитированием Вверх