Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2009, 15:43   #5
Совсем как дома
 
Аватар для Sergey51
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Мурманск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 832
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 24 Sergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Стою пред выбором Калина (универсал) & BMW320i седан

+1
Не забывайте про гарантию. Как бы там ни было, но это вещь хорошая в плане сокращения издержек. У тех же скандинавов, которые очень хорошо умеют считать деньги, машины "живут" 3, максимум 5 лет. После этого продают и покупают новую (не другую, а именно НОВУЮ), ибо сладкое слово гарантия!

Любую машину нужно кормить, вопрос только в ее аппетите. Причем не только бензин, но и, как тут уже было сказано, налоги, колеса, расходники, стоимость технического обслуживания, зап. части.

Помимо того, что машины ломаются, случаются еще и неприятности, которые могут случиться с любым: камень в лобовое, картер пробить по весне, птицы/звери/дети поцарапают и т.д.

Вывод. При весьма ограниченном бюджете нужно брать новую и не очень дорогую в обслуживании.

Если бы мне предложили за одну и ту же цену, скажем 300 тыс. руб. новую Калину и НОВУЮ BMW (вдруг бывает такое), я бы задумался, ибо выбор неочевиден. Несмотря на всю привлекательность предложения сейчас, бэха может оказаться гораздо дороже в эксплуатации.
Sergey51 вне форума   Ответить с цитированием Вверх