Ответ: Стою пред выбором Калина (универсал) & BMW320i седан
КАСКО для кредитной машины необходима безальтернативно!!! КАСКО на БМВ 2002 года, думаю будет раза в 2-3 выше КАСКО на Калину! ДА и то не каждая страховая компани согласиться застраховать данный автомобиль.
Вы готовы платить по 60 тыс. за страховку БМВ 5 лет?
Или Вы реально надеятесь, что с автомобилем за 5 лет ничего не произойдет? Не стоит на это надеятся, беря кредит на 5 лет.
Как понимаю, выплаты по кредиту для Вас составляют значительную сумму, к ним добавим ТО и проиче расходы на автомобиль, добавим возможные ремонты, добавим возможные аварии... Вы готовы "вдруг" НЕЗАПЛАНИРОВАННЫЕ расходы по 15 000 руб. пару раз в год (конечно не факт, но вполне вероятно)?
При пробеге в 20 тыс. км. в год на Калину наличных денег потребуется около 100 рыб. за год, это бензин, страховка, мойки, ТО, колеса и пр... На БМВ этот ценник умножайте на 2!!!
То есть в среднем в месяц более 15 тыс. тратить на БМВ? В то время как на Калину около 7500 руб.
|