Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2009, 10:11   #35
Тульская ячейка
 
Аватар для Vantage
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Верхние Низины
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: МТЗ 1523
Сообщений: 3,225
Вес репутации: 1292 Vantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Полноценный доводчик стекол

Цитата:
Сообщение от Alexander_An Посмотреть сообщение
Легко (пока не отдал приборчик как подарок при продаже авто), звони...
А как работает разблокировка при неактивном иммо? Насколько я знаю не обученый иммо не управляется со штатного ключа-ду.
Штатным действительно не управляется. У Бууу установлена дополнительная сигнализация, которая только водительскую дверь открывает, а закрывает сразу все. Установщики у нас такие...

Бууу, позвоню сегодня чуть попозже Александру, тогда дам знать, что и как.

Позвонил. Обсудили. Не всё так просто, как я думал. Видимо, поможет либо активация иммо, либо установка дополнительной сигнализации у более рукастых мастеров...

Последний раз редактировалось Vantage; 17.10.2009 в 13:56.. Причина: Небольшое дополнение....
Vantage вне форума   Ответить с цитированием Вверх