Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2009, 08:05   #132
Старожил
 
Аватар для Хотабыч
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: г. Омск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 8838 Хотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Добавки присадок в моторное масло СУПРОТЕК

Цитата:
Сообщение от leha30cm Посмотреть сообщение
Я читал в За рулем тест про эту присадку.
Они исколесили почти всю Московск.обл. На 2х Семерках: одна была обработана присадкой другая нет, причем оба мотора были без масла !
Так вот после обкатки они разобрали мотор и !
Мотор с присадкой был как новый даже без малейших повреждений !
Другой мотор изуродован.
Я думаю стоит добавлять эти присадки, думаю ЗА РУЛЕВЦЫ не будут обманывать своих читателей.
Кстати читал в инете про кондиционеры - оказывается в войну ими обрабатывали моторы самолетов(!!!) Американцы, в случае попадания в масленый картер снаряда самолеты могли без масла долететь до аэродрома !
ПОЭТОМУ я думаю стоит обрабатывать ими свои моторы
А ты боишься что в картер твоей машины попадёт снаряд?
Что с присадкой что без ,двигателю без масла придёт конец
Хотабыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх