Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2009, 09:49   #11
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 43 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Ответ: Технический уголок

Цитата:
Сообщение от Моцарт Посмотреть сообщение
Видел лично как чуваку на Нексии промывали форсунки на стенде и диагностировали! Но у него там был распыл неравномерный и мастер ему показывал!
Я непротив мыть форсунки на Ксюхе... тем более за одну форсунку на восмидырую Ксюху некоторые магазины требуют 3 рубля. Нетрудно посчитать, что комплект обойдётся в 12 рублей.
Я там про ДУ спрашивал. Как моют форсунки я конечно же знаю.
Я к тому, что, допустим, мне по телефону говорят, что промывка стоит 3 рубля и я знаю что в самом худшем случае я куплю новые форсы за 4 рубля... так нафига я буду их мыть. Я проще новые куплю да сам поставлю, благо сложностей особых в этом деле нет. Конечно, если бы у меня руки расли из задницы и я не знал с какой стороны держать отвёртку, то конечно же поехал к специалистам.
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Вверх