Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2009, 11:34   #37
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Ответ: Технический уголок

Цитата:
Сообщение от lainer Посмотреть сообщение
нельзя экономить на :
1. Своем Здоровье !
2. На своей Семье !
3. На своей машине !
+1 Бэзусловно это так... никто и не спорит.
Но по-моему моя позиция тоже имеет право на жизнь. Если я привычен крутить гайки, руки не из жопы, то почему бы мне не выполнять некоторые работы по автомобилю самостоятельно?
Я не спорю, что такие работы как регулировка CО и прочая "тонкая" хрень должны выполняться специалистами. Но мы так можем договориться, что и для установки запасного колеса нужен свой аццки подкованный специалист и такая операция неподвластна рукам среднестатистического водителя!
Вот допустим, если я умею менять сцепление, у меня есть все условия для этого... оправка...яма.. инструмент и я всем этим умею пользоваться, и самое главное имею желание выполнить эту работу своими руками, зачем мне куда-то ехать и платить кому-то деньги?
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267

Последний раз редактировалось djsse; 22.10.2009 в 11:52..
djsse вне форума   Вверх